• 26 октября 2016, среда
  • Москва, Малый Конюшковский переулок, д. 2, Точка кипения

Teachение. Дискуссия и мастер-класс: "Эмпатия и доверие в классе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Счастлив быть учителем"
2711 дней назад
26 октября 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Малый Конюшковский переулок, д. 2, Точка кипения

Teachение — волна мероприятий для педагогов и всех, кто интересуется образованием. На шестой встрече сообщества мы поговорим о том, как эмпатия учеников влияет на состояние класса и как создать атмосферу дружелюбия и доверия.

Многие учителя сталкивались с проблемой насмешек в классе, а иногда и драк. Как избежать подобных ситуаций? Что делать, если дети не доверяют друг другу и тебе? 26 октября с помощью наших спикеров и других участников мы ответим на эти вопросы.

Спикеры мероприятия:

 

Анна Грачева – психолог, преподаватель психологии, организатор более 250 мероприятий, форумов и интенсивов по всей России. Любимая цитата: «Чтобы понять человека, надо пройти милю в его макасинах».

 

Любовь Новикова – психолог, автор книги «Настольная книга школьного психолога». Считает, что «эмпатия и доверие — качества, способствующие сближению людей, преодолению эгоизма, изоляции, формирующие основу для гармоничных взаимоотношений».

В программе:

  • Выступления спикеров и панельная дискуссия о создании доверия;
  • Общение и обмен идеями между участниками;
  • Фотосъемка;
  • Вкусные сладости и душевная атмосфера.

Мероприятие бесплатное. Регистрация обязательна.

Для участников из регионов организуется трансляция, регистрация для просмотра не требуется, ссылка будет выложена  в группе проекта: vk.com/happy_to_teach

Уважаемые участники! Пожалуйста, не забывайте регистрироваться на мероприятие также и по этой ссылке: https://leader-id.ru/event/2907/. Для нас это очень важно! С благодарностью, команда Teacheния

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше