• 3 августа 2016, среда
  • Москва, Павильон ШКОЛА, МУЗЕОН

Teachение: призвание в образовании

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Счастлив быть учителем"
2823 дня назад
3 августа 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Павильон ШКОЛА, МУЗЕОН

Teachение — волна мероприятий для педагогов и всех, кто интересуется образованием. Третья встреча пройдет в формате мастер-класса: спикеры поделятся своими историями и дадут участникам задания, которые помогут найти свое призвание.

3 августа мы узнаем, что такое призвание и как его найти. Мастер-класс будет полезен тем, кто:

  • Работает учителем в школе, но не уверен, что готов заниматься этим всю жизнь;
  • Уверен, что его призвание в сфере образования, но не знает, каким именно делом стоит заняться;
  • Хочет получать удовольствие от работы и чувствовать значимость того, что делает.

Спикеры мероприятия:

Михаил Миронов — генеральный директор образовательного проекта Brainify. Михаил нашел свое призвание, его миссия - объединять людей, чтобы сделать мир более свободным, осознанным и счастливым. На встрече он поделится своей историей и познакомит тебя с методами, которые можно будет применить на практике.
 
Андрей Гречко и Илья Созонтов - создатели образовательного центра LUDI. Андрей и Илья применили систему "перевернутый класс" для подготовки школьников к ЕГЭ, чтобы сделать обучение продуктивным и увлекательным. Своё призвание видят в том, чтобы учить людей учиться и самостоятельно находить решения задач в информационную эпоху. На мероприятии расскажут об истории создания своего центра и познакомят вас с soft skills — навыками продуктивного обучения.
 
Помимо выступлений и практических заданий на встрече тебя как всегда ждет теплая атмосфера и необычное знакомство с другими участниками. На мероприятии организуется онлайн-трансляция, ссылка будет выложена в группе vk.com/happy_to_teach. Для просмотра трансляции регистрация не требуется.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше