• 28 сентября 2016, среда
  • Москва, Малый Конюшковский переулок, д. 2, Точка кипения

Teachение: как научить учиться?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Счастлив быть учителем"
2764 дня назад
28 сентября 2016 c 19:00 до 21:30
Москва
Малый Конюшковский переулок, д. 2, Точка кипения

Teachение — волна мероприятий для педагогов и всех, кто интересуется образованием. На пятой встрече сообщества мы поговорим о том, как помочь ребенку организовать свой процесс обучения, эффективнее планировать время и работать с информацией.

Сентябрь — время покорения новых вершин. Как сделать урок продуктивным? Как помочь ребенку организовать свой процесс обучения и эффективно планировать время? Какие методы использовать для преподнесения нового материала? На эти и другие вопросы ответят спикеры мероприятия.

В программе:

  • Выступления спикеров и мастер-класс, во время которого вы узнаете как использовать такие методы, как скорочтение и мнемотехника;
  • Общение и обмен идеями между участниками;
  • Необычная фотосъемка;
  • Вкусные сладости и душевная атмосфера.

Ведущая встречи - Гаяне Курятова — преподаватель, создатель авторского курса по мнемотехнике и скорочтению.

Мероприятие бесплатное. Регистрация обязательна.

Для участников из регионов организуется трансляция, регистрация для просмотра не требуется, ссылка будет выложена  в группе проекта: vk.com/happy_to_teach

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше