• 21 ноября 2016, понедельник
  • Москва, Страстной бульвар, 8

Teachение: сохраняем энергию в слякоть и холод.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Счастлив быть учителем"
2706 дней назад
21 ноября 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Страстной бульвар, 8

Teachение — волна мероприятий для педагогов и всех, кто интересуется образованием. На седьмой встрече сообщества мы поговорим о том, как зимой поддерживать свою энергию и вести здоровый образ жизни.

Конец года — не только время предвкушения каникул, но иногда усталости и болезней. Идти в темноте в школу хочется все меньше, а сил проверять домашние задания до полуночи не остается. 21 ноября мы узнаем, как остаться здоровым и счастливым в самое холодное время года.

В программе:

  • Выступления спикеров;
  • Общение и обмен идеями между участниками;
  • Фотосъемка;
  • Вкусные сладости и душевная атмосфера.

Мероприятие бесплатное. Регистрация обязательна.

Для участников из регионов организуется трансляция, регистрация для просмотра не требуется, ссылка будет выложена  в группе проекта: vk.com/happy_to_teach

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше