• 21 декабря 2016, среда
  • Москва, Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 14

Teachение: Новогодний вечер для педагогов и их близких

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Счастлив быть учителем"
2675 дней назад
21 декабря 2016 c 18:30 до 21:30
Москва
Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 14

Teachение — волна мероприятий для педагогов и всех, кто интересуется образованием. Это сообщество учителей, родителей и экспертов в образовании, которые готовы искать решения и хотят развиваться. Наша новогодняя встреча будет счастливым праздником для учителей и их близких.

Приглашаем провести теплый вечер на новогодних семейных мастер-классах от проекта "Счастлив быть учителем"! 

Мастер-класс "Пряничные человечки" 

Вы узнаете, как порадовать близких вкусными сладостями, сделанными своими руками, и сможете создать и расписать несколько пряников под руководством нашего мастера. 

Мастер-класс "Волшебные снежинки" 

Украшение дома — неотъемлемая часть нового года. Кроме всеми любимых бумажных снежинок, предлагаем вам создать удивительные снежинки из бусинок, которые сможет сделать, как взрослый, так и ребенок. 

Мастер-класс "Планы на год" 

Каждый Новый год мы загадываем и желания ставим новые цели. Иногда после праздников наши порывы измениться сходят на нет, и мы благополучно забываем о целях до следующего года. Как избежать подобной ситуации и ставить цели так, чтобы достигать их? Узнаете на мастер-классе! 

Кроме участия в мастер-классах все гости смогут посмотреть короткометражные новогодние фильмы и насладиться вкусными сладостями. 

Дата и время: 21 декабря в 18.30 
Место: Некрасовская библиотека (м. "Бауманская", ул. Бауманская 58/25, стр. 14) 

Мероприятие бесплатное. Регистрация обязательна.

Подробнее о проекте: happytoteach.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше